/ / Конкурс проектировщиков «Умный учет»

Конкурс проектировщиков «Умный учет»

26.08.2021

С 2016 года ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН» организует конкурс проектировщиков «Умный учет». Конкурс проводится на ежегодной основе. Призы вручаются за лучшие проектные решения в области проектирования многоквартирных жилых домов с применением оборудования «Пульсар».

В этом году конкурс «Умный учет — 2021» проводится уже в шестой раз. Заявки на участие принимаются с 01.08.2021.

1900x459-px.jpg

Цели конкурса

Объединение лучших наработок в области проектирования автоматизированных систем учета воды, тепла, и мотивация представителей проектных организаций, вносящих наибольший вклад в развитие отрасли.

Рады приветствовать новых участников

Проекты присылаются участником конкурса в электронном виде в формате PDF. В проекте должна присутствовать принципиальная схема и спецификация на оборудование. Для реализованных проектов желательно предоставить фото, что увеличивает количество начисляемых баллов. В конкурсе могут принимать участие только проекты, выполненные по одному или нескольким номинаций:

  • Отопление
  • Водоснабжение
  • Коллекторные узлы
  • Слаботочная часть

Для участия в конкурсе необходимо направить проект на электронный адрес kniazev@pulsarm.ru с пометкой «Умный учет — 2021». Анкета и вся информация о конкурсе находится на сайте pulsarm.ru в разделе «Проектировщикам».

Все интересующие вопросы по участию в конкурсе можно задать Князеву Никите Николаевичу, написав на почту kniazev@pulsarm.ru или позвонить по телефону +7 (4912) 24-02-70 доб. 192.

0255.png

«Участвовал в конкурсе проектировщиков по созданию автоматизированной системы коммерческого учёта водопотребления и тепловой энергии. Мой представленный проект при рассмотрении комиссией, организатора конкурса («ТЕПЛОВОДОХРАН») был выбран победителем. За участие и первое место был награжден памятным призом — пылесос. Очень приятно участвовать, очень приятно пользоваться.

Буду с нетерпением ждать нового конкурса!»

Хлебников Борис Николаевич
Победитель конкурса «Умный учет — 2020»

Возврат к списку
Выберите свой город