/ / / V Межрегиональный форум «Энергосбережение. Экология. ЖКХ — 2017»

V Межрегиональный форум «Энергосбережение. Экология. ЖКХ — 2017»

21 июня 2017
     Вчера в Петрозаводске начали работу V Межрегиональный форум «Энергосбережение. Экология. ЖКХ — 2017» и VIII Всероссийская конференция «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ».

     В рамках Форума работает XVIII Межрегиональная выставка «Энергетика Карелии 2017», где принял участие наш дилер ООО «Пульсар-Карелия» совместно с ООО «Пульсар-МСК».

     На выставке представлены: инженерные системы (тепло-газо-электро-водоснабжение и водоотведение), энерго- и ресурсосберегающие технологии, платежные системы, управление отходами, строительные материалы, инновации в ЖКХ, инструменты и методики финансирования проектов развития ЖКХ.

     Организаторами мероприятий являются Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Республики Карелия, Торгово-промышленная палата Российской Федерации (Комитет по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства), журнал «Коммунальный комплекс России» (г. Москва), Выставочное объединение «КарелЭкспо».

     Продукция компании ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН» вызвала интерес у посетителей выставки и ей было уделено особое внимание в выпуске программы «Вести-Карелия» на телеканале Россия 1. 


  

Возврат к списку
Выберите свой город