/ / / Счетчики «Пульсар» доступны в базе данных nanoCAD ВК

Счетчики «Пульсар» доступны в базе данных nanoCAD ВК

4 августа 2016
НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН» рада сообщить всем своим клиентам и проектировщикам о выходе базы данных приборов учета энергоресурсов «Пульсар» в программе Водоснабжение-Канализация nanoCAD разработчика «Нанософт»
Теперь использование приборов «Пульсар» при проектировании стало еще более удобным для специалистов. «В своей работе мы стараемся прежде всего учитывать интересы клиентов. Работа с проектировщиками – одно из приоритетных направлений развития для нас. Внедрение наших приборов в САПР nanoCAD улучшит доступность наших продуктов для конечного потребителя в новых регионах, — говорит заместитель директора по маркетингу НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН» Александр Козлов. — Мы уверены, что это повысит уровень сервиса и поможет наладить обратную связь с экспертами рынка. С этой целью совместно с разработчиками программы nanoCAD ВК была создана база оборудования ТМ «Пульсар». 
«Мы очень рады взаимовыгодному сотрудничеству с компанией НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН». И главное, что от этого сотрудничества выигрывают наши пользователи" — отметил руководитель проекта ВК и Отопление ЗАО «Нанософт» Николай Суворов.  
В базу данных nanoCAD входят все виды счетчиков, выпускаемых компанией НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН». 
  nanoCAD — это российское, рассчитаное на широкий круг спецалистов САПР, разработаное под требования отечественных стандартов проектирования.

Учет воды
Возврат к списку
Выберите свой город