Итоги семинара в Москве

3 июня 2022 года мы провели в Москве очный семинар «Опыт проектирования, монтажа и эксплуатации систем учета воды, тепла и электроэнергии, коллекторных узлов и систем контроля загазованности «Пульсар».
В семинаре приняли участие более 80 специалистов отрасли. Это проектные и монтажные организации, застройщики, поставщики оборудования, управляющие компании, газо-, электро-, тепло-, и водоснабжающие организации.
Помимо выступления спикеров были запланированы практические мастер-классы по монтажу АСКУЭ, вводных узлов учета, электросчетчиков и коллекторных узлов «Пульсар».
После официальной части гости смогли лично познакомиться с объектами с установленными приборами и ПО «Пульсар»:
- ЖК «Life-Варшавская»
- ЖК «Одинград»
- ЖК «Преображение»
Остальные гости продолжили общение с представителями компании под выступление кавер-группы HOT Stuff.