/ / / Губернатор Павел Малков посетил ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН»

Губернатор Павел Малков посетил ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН»

27 октября 2022
Губернатор Павел Малков посетил ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН»

26 октября 2022 года губернатор Рязанской области Павел Малков посетил ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН». Губернатор ознакомился с производственными мощностями предприятия и выпускаемой продукцией, побывал в отделе разработки, на участках поверхностного монтажа печатных плат, сборки приборов учёта, в слесарно-ремонтном цеху.

«Предприятие образцовое. Оно использует все возможности, инструменты поддержки. Очень активно развивается. Здесь работают люди, которые видят, как это делать. Знают, какие цели перед собой ставить и как достигать их. Компания реализовала несколько успешных проектов. Сейчас предприятие выпускает широкий спектр продукции. Есть планы по переводу предприятия на новую основу, в индустриальный парк»
Губернатор Рязанской области
Павел Малков

На встрече Павел Малков обсудил с руководством завода импортозамещение, а также планы по расширению производства. ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН» планирует реализацию крупного инвестиционного проекта по созданию производства на базе индустриального парка «Рязанский», который позволит сформировать около 700 новых рабочих мест.

Руководство «ТЕПЛОВОДОХРАН» выступило с инициативой восстановления одного из исторических зданий в областном центре. Павел Малков назвал это примером неравнодушного отношения к родному городу.

Возврат к списку
Выберите свой город