/ / / Главный национальный рейтинг «Достояние России»

Главный национальный рейтинг «Достояние России»

27 февраля 2020
Главный национальный рейтинг «Достояние России»

Дорогие коллеги и гости сайта!

Хотим от всего сердца поздравить нашего многоуважаемого Директора ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН» — Козлова Владимира Александровича с вхождением в число лучших руководителей страны!

Комитет международных и общественных наград высоко оценил деятельность ООО НПП «ТЕПЛОВДОХРАН» и выразил Владимиру Александровичу свое искреннее уважение за успехи, достигнутые организацией под его чутким руководством.

Генеральный директор Комитета Международных и общественных наград:
“...Мы оценили, в первую очередь, реализованные проекты, проанализировали мнение: заказчиков, инвесторов, СМИ, профессиональных сообществ.

Именно благодаря таким профессионалам, как Вы, на сегодняшний день Россия является одним из самых современных, самостоятельных и динамично развивающихся государств…

...От всей души поздравляю Вас и коллектив возглавляемой Вами организации с высокой общественной оценкой результатов вашей деятельности, направленной на благо России.”

Также Комитет поздравил Владимира Александровича с тем, что в рамках социального проекта общественного признания «Достояние России» он был включен в список номинантов Главного национального рейтинга «Достояние России».

Данный рейтинг был учрежден по результатам встречи Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева с бизнес-сообществом 31 мая 2016 года во исполнение комплекса мер обозначенного Президентом РФ В.В. Путиным на заседании Государственного совета России по вопросам развития среднего и малого бизнеса 7 апреля 2015 года при активном участии представителей Государственной Думы, Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации, Министерства экономического развития и торговли РФ, администраций регионов РФ.
Возврат к списку
Выберите свой город